Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Модные ожерелья с размером под шею в Москве

  • 23 декабря 2014 в 14:55:07
  • Просмотров: 2288
  • 0
 

Элитная бижутерия находится в тренде со времен знаменитой Коко Шанель, ставшей законодательницей моды на ношение искусственных украшений. Меняются вкусы современных модниц только на виды бижутерии: массивной или изящной, с камнями либо металлами и т. д.

В этом сезоне модной стала крупная бижутерия: украшения ручной работы с яркими, крупными, притягивающими взгляд деталями, создающими впечатление массивности. Среди прочих украшений в моду вошли ожерелья и колье с различным дизайном.

Фермуар

Это модное ювелирное изделие с фронтальной застежкой, одновременно играющей роль украшения. Оно приобрело особую популярность в качестве вечернего украшения: купив дизайнерское колье Фермуар, его обладательница добавляет яркий штрих к вечернему наряду, зачастую не требующий дополнения в виде каких-либо прочих ювелирных изделий.      

Ривьера

Классические ожерелья типа Ривьера, где камни соединены «бесшовным» способом, также остаются в тренде. Они отлично подходят под коктейльные платья, платья с открытым верхом и прочее.  

Склаваж

Остается популярным и элегантный Склаваж, плотно обхватывающий шею и делающий мягкий акцент на грудь спускающейся в ложбинку крупной подвеской. Он актуален практически всегда: для вечерних нарядов, официальных торжеств и др.   

Пластрон

Нестареющий Пластрон – украшение-нагрудник, закрывающее большую часть груди и шею, уверенно лидирует среди всех прочих ожерелий и колье. Объемное, обманчиво массивное, оно является полностью самодостаточным и не требует дополнительных аксессуаров к наряду. 

Be Amazing

Эта великолепная четверка остается самой модной в сезоне 2014-2015: на итальянских и французских подиумах эти украшения блистают в изобилии.

Приобретайте любое из них на сайте BeAmazing.ru: наш каталог содержит более сотни моделей колье на любой вкус. У нас вы можете купить колье самых модных дизайнерских решений, ведь наши коллекции постоянно обновляются, отдавая дань мировым трендам.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)