Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

На свадебную фотосессию к теплым морям с элитной бижутерией

  • 05 сентября 2014 в 09:29:15
  • Просмотров: 2315
  • 0
 

Традиционные свадьбы в ресторане становятся все менее популярными. На смену им приходят элегантные торжества в узком кругу друзей, ни к чему не обязывающие застолья в духе фуршета, и даже пикники на природе.

То же можно сказать и о свадебной фотосессии. Если еще совсем недавно пределом мечтаний было сфотографироваться у взятого напрокат лимузина, то теперь молодожены хотят от праздничных фотографий большего.

Последний писк свадебной моды – устраивать фотосессию не на фоне достопримечательностей в центре родного города, а в местах более необычных. Например, у моря. Ведь что может быть романтичнее, чем путешествие, приуроченное к самому важному событию в жизни пары?

При этом не столь важен пункт назначения в этом самом путешествии. Даже недалеко от родного города можно найти места, которые станут достойным фоном для прекрасных и романтичных кадров. Это может быть старинная усадьба или красивый тенистый парк. В любом случае, всегда можно найти места, о которых мало кто знает, и получить уникальные и необычные свадебные фотографии.

Конечно, организованный выезд на фотосессию к морю или даже просто за город – это ответственное мероприятие. Как минимум, нужно очень хорошо продумать свадебный образ, ведь будет очень обидно, если красивые постановочные фотографии на фоне идеального пейзажа испортит какая-нибудь мелочь. Например, неуместная свадебная бижутерия.

Классические украшения с кристаллами Swarovski будут уместны во время торжественной части мероприятия. Но подумайте, будут ли они так же хорошо сочетаться с видами океанского прибоя и нависших над водой пальм? Крупная подвеска в форме цветка или серьги с яркими камнями дополнят экзотический антураж и эффектно оттенят белоснежное свадебное платье.

В магазине Beamazing.ru вы можете заказать элитную бижутерию для свадьбы, выполненную в любом стиле – от соблазнительной классики до экстравагантного модерна.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)