Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Nikolas Frangos достойное украшение для истинных ценителей

  • 08 октября 2014 в 18:28:08
  • Просмотров: 2215
  • 0
 

Что может быть прекрасней кристаллов Сваровски, переливающихся в лучах света? В оправе из драгоценных металлов они подобны звездам, спустившимся с небес только для того, чтобы придать неземное очарование вашему образу. И, конечно, ни один дизайнер не умеет обращаться с кристаллами Сваровски так, как Николас Франгос! Этот греческий ювелир вручную создает истинные произведения искусства для достойнейшей публики, подбирая наилучшие высококачественные материалы.

Эксклюзивная бижутерия от Nikolas Frangos отличается разнообразием коллекций. Для торжественных случаев подойдут монохромные либо черно-золотые комплекты украшений. Тонкие браслеты с золотыми вставками пронизаны духом Средиземноморья и отлично дополнят праздничный наряд, даже в этом качестве выступает классическое маленькое черное платье. Если вы хотите привлечь внимание к зоне декольте, наденьте золотое колье-шарф или элегантную подвеску с разноцветными камнями. С высокой прической потрясающе сочетаются серьги с кристаллами Сваровски. Выбирайте украшение подходящего цвета и наслаждайтесь произведенным фурором!

Любительницам этнических украшений придутся по вкусу замысловатые браслеты модельера и кулоны филигранной работы. Дизайн этих изделий отсылает к античным временам: множество тонких цепочек скреплены вместе массивным камнем с выточенным на нем рисунком. Некоторые подвески дополнены крупным медальоном из металла или поделочных камней.

Обязательно обратите внимание на перстни и кольца работы этого выдающегося ювелира. Дорогая бижутерия Nikolas Frangos украсит изящные пальцы и превосходно дополнит как повседневный, так и торжественный образ. Так, кольца с растительными элементами сочетаются с легкомысленными коктейльными платьями, а крупные перстни  —  со строгими классическими костюмами. 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)