Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Новая коллекция Philippe Ferrandis в интернет-магазине в Москве

  • 16 июня 2015 в 17:53:55
  • Просмотров: 2059
  • 0
 

Представляем вам новую коллекцию парижского бренда элитной бижутерии Philippe Ferrandis, посвященную красотам летней природы, красочной экзотике тропиков и романтике южных островов.

Philippe Ferrandis – бренд ювелирной бижутерии, известный по всему миру. Уже почти 30 лет дважды в год он балует своих поклонников новыми коллекциями изысканных, оригинальных, потрясающих украшений. Представляя новую линейку, французские мастера не изменили многолетней привычке: изделия летней коллекции Philippe Ferrandis обладают неповторимым стилем, элегантностью и изумительной живостью форм – каждая линия, каждый лепесток украшений живет и дышит, очаровывая своей выразительностью.

В изделиях новой коллекции ярко акцентирована экзотическая тематика с её изобилием красок, смелыми цветовыми решениями и преобладанием флористических мотивов. Игра парижских мэтров с палитрой цветов и сочетанием материалов дала жизнь удивительным украшениям: бижутерия Philippe Ferrandis необычна, эмоциональна, но при этом утонченна и изысканна.

В каталоге Be Amazing предложена полная коллекция новых шедевров французского бренда: колье и кольца, серьги и браслеты, созданные вручную с применением хризопрастов, розового оникса, богемского стекла, Swarovski и др. В ассортименте представлены украшения с самым различным характером: строгие и нежные, элегантные и экспрессивные.

Изделия ювелирного дома можно покупать отдельно или составлять великолепные гарнитуры для гармоничного завершения образа обворожительной леди.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)