Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Почувствуй себя звездой Голливуда с элитной бижутерией от Rodrigo Otazu

  • 06 июня 2014 в 13:03:43
  • Просмотров: 2745
  • 0
 

Голландский дизайнер аргентинского происхождения Родриго Отазу создает изысканные украшения, которые подходят на все случаи жизни. Бижутерию от Отазу надевают для создания элегантного стиля, гламурного образа, на свадьбу и на фанк-вечеринку.

Саманта в сережках от Rodrigo Otazu.

Именно Rodrigo Otazu создал коллекцию ярких и блестящих украшений, которые носили героини фильма «Sex and the City-2» («Секс в большом городе-2»). Бижутерия, играющая цветом и камнями, отлично вписалась в образы красавиц-героинь, потому что всемирно известный дизайнер знает, что нужно женщинам. Украшения Отазу способны сражать на повал подобно героиням фильма. Сотрудничество Rodrigo Otazu и «Sex and the City-2» – брак, заключенный на «бижутерных» небесах.

Кэрри в ожерелье от Rodrigo Otazu.

Великолепные украшения, созданные для фильма, и им подобные доступны обычным, но не менее привлекательным женщинам. Надев их, вы почувствуете себя кинозвездой, и это будет справедливо! Ожерелья и серьги, браслеты и кольца Rodrigo Otazu – это изысканные произведения искусства, которыми будет дорожить их обладательница.

Миранда в браслетах от Rodrigo Otazu. Миранда в браслетах от Rodrigo Otazu.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)