Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Свадебные прически для стильных невест в магазине

  • 12 сентября 2014 в 09:32:07
  • Просмотров: 2210
  • 0
 

Несмотря на то, что образ невесты подразумевает определенный стиль и набор атрибутов, свадебная мода так же, как и любая другая мода, диктует свои тенденции. И свадебные прически – не исключение. Времена, когда волосы невесты в день свадьбы расплетали на две косы, давным-давно остались в прошлом, и теперь выбор намного разнообразнее.

Косы. Этот вариант остается на пике популярности от сезона к сезону, хотя количество кос теперь уже не регламентируется. Кос может быть сколько угодно, и они могут использоваться не только как основной элемент прически, но и как пикантное украшение. А если дополнить прическу резинками, украшенными цветами, или изящными сверкающими шпильками, то созданный образ получится еще более великолепным.

Высокие прически. Роскошный выбор для роскошной свадьбы. Высокая прическа делает шею визуально более длинной, а походку невесты – более неторопливой и царственной. Очень красиво с этим типом прически смотрятся диадемы,усыпанные сверкающими кристаллами и жемчугом.

Локоны. Самый романтичный вариант. Локоны отлично смотрятся и на длинных, и на коротких волосах, прекрасно сочетаются с диадемами, цветами, вуалями. С прическами из длинных локонов отлично смотрятся широкие ободки. Короткие локоны можно украсить эффектной заколкой.

Короткие стрижки. Очень стильно, эффектно и необычно. Лаконичные гладкие стрижки не отвлекают внимание от наряда и макияжа невесты, а лишь подчеркивают ее очарование. Самое главное, как и в случае с любой другой прической, – подобрать правильные аксессуары.

Кстати, свадебные аксессуары для волос тоже весьма разнообразны. Очень популярны, к примеру, живые и искусственные цветы, которые позволяют создавать удивительно нежные образы, сверкающие диадемы и заколки, которые подчеркивают воздушную легкость фаты. Роскошной высокой прическе особый шик придадут великолепные инкрустированные гребни с кристаллами Swarovski.

В магазине элитной бижутерии для свадьбы Beamazing.ru вы можете найти множество оригинальных решений для своей свадебной прически – от оригинальных заколок до настоящих произведений искусства от лучших свадебных ювелиров.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)