Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Коллекция Secret Garden от Phillipe Ferrandis в интернет-магазине в Москве

  • 15 марта 2014 в 20:24:00
  • Просмотров: 2303
  • 0
 

История создания первой коллекции Secret Garden от Phillipe Ferrandis способна тронуть любого любителя украшений. Выпуском особой лимитированной линии украшений знаменитый дизайнер решил отметить 20-летие своего бренда и профессионального творчества. Идея прижилась и полюбилась. С тех пор каждый год, в день рождения марки, на полках офлайн и онлайн-магазинов оказываются великолепные примеры ювелирного искусства – колье, браслеты и серьги Secret Garden.

Каждое изделие воплощает собой уникальный дизайн и набор материалов. К выбору последних Филипп Феррандис подходит с особым вниманием: натуральные камни, смола, стекло, бисер, хрусталь, металлические элементы – под рукой его мастеров все превращается в произведения искусства.


Украшения создаются вручную в парижской мастерской Phillipe Ferrandis – Viaduc Des Arts.

Сегодня вы можете оценить и приобрести знаменитые колье, браслеты и серьги Secret Garden в интернет-магазине BeAmazing.ru.

Идея каждого из изделий повторяет одну из линий коллекции – «Азия», «Европа», «Америка», «Азия» и «Океания». Посмотрите на это сочетание благородства и изящества, ярких красок и великолепных натуральных материалов. Формы и характерные изобразительные элементы взяты художником из традиций разных уголков света. Носить такое украшение можно только с гордостью, ведь оно достойно самой изысканной хозяйки.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)