Новогодние скидки
на элитную бижутерию
До конца акции

Сделай осень ярче с украшениями Philippe Ferrandis в магазине бижутерии

  • 14 октября 2014 в 18:24:45
  • Просмотров: 2224
  • 0
 

Лето закончилось, но это не повод для тоски и серости! Яркие украшения всемирно известного дизайнера Philippe Ferrandis наполнят твои будни красками. Элитная бижутерия ручной работы, выпускаемая под этим брендом, придаст твоему облику летнюю беззаботность и сохранит позитивный настрой.

В новой коллекции Philippe Ferrandis представлены изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом, кварцем, богемским хрусталем и кристаллами Сваровски. В ней преобладает растительная тема: от легкомысленных ромашек, роз, хризантем и маргариток, украшающих браслеты и подвески, до сложных орнаментов из металла и камней разных размеров.

Если вы предпочитаете необычные гарнитуры, вам понравится оригинальная ювелирная бижутерия в этническом стиле: черно-красные подвески, массивные ожерелья, коктейльные кольца, звонкие браслеты, замысловатые тяжелые серьги. Изделия тонкой работы дополнят повседневный и праздничный наряд.

Тем, кто придерживается классического стиля в одежде, подойдут изящные украшения ручной работы в строгом оформлении. Жемчужные и хрустальные инкрустации превосходно дополняют тонкие кольца, воздушные серьги и подвески.

Высококачественные материалы, выбранные дизайнером, обрабатываются вручную для создания красочных аксессуаров на каждый день и для особых случаев. Дизайнерская свадебная бижутерия Philippe Ferrandis станет достойным украшением невесты и ее подруг. Шикарно выглядят золотые и серебряные украшения, инкрустированные горным хрусталем. Поклонниц винтажа заинтересуют жемчужные серьги, колье и браслеты с нежно-кремовыми розами: они потрясающе сочетаются с романтичным покроем свадебных платьев. Для подруг невесты подойдут коктейльные украшения: кольца, серьги и подвески с крупными камнями. 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (opencartadmin.com)